На главную - Компания «Фанк і Консалтинг»
Главная / Новости

Новости

09.07.2014
Саммит Мира - уникальная площадка для диалога общественности и партнерства тренеров

Саммит Мира - уникальная площадка для диалога общественности и партнерства тренеров

Саммит Мира  стал уникальным событием для Украины, собрав более 250 участников со всей Украины. В Киев 4-5 июля приехали представители разных социальных сфер  - местных органов самоуправления, бизнеса и общественных организаций.  Люди с разными взглядами и культурным контекстом.  Именно поэтому для международной команды фасилитаторов, в которой работала , поиск консенсуса был настоящим вызовом.

 

21.06.2014
Тренинг по инфографике для не-дизайнеров «Строим визуальные мосты»

Тренинг по инфографике для не-дизайнеров «Строим визуальные мосты»

Тренинг пройдет 26 июля в Киеве. Это будет один день микса теории и практики визуализации данных с целой серией практических заданий, которые помогут на собсвтенном опыте прочувствовать полезность правил дизайна визуализации дынных.

 

16.05.2014
Инфографический портрет вашей жизни от NIKE

Инфографический портрет вашей жизни от NIKE

Инфографику в качестве вирусного маркетинга использовать сможет только истинный профессионал. Именно поэтому такие кейсы, как эта история от компании NIKE, заслуживают особого внимания. Ведь они случаются на рынке не часто. 

 

28.04.2014
Практика визуальных историй для бизнес PR

Практика визуальных историй для бизнес PR

Киевская школа развития и коммуникаций 17 мая стартует двухдневную программу «Бизнес PR и коммуникации».  Два дня будут насыщены полезными выжимками главных трендовых тем рынка. Одна из них - визуальный сторителлинг, о котором вкратце расскажет Дзвенислава Новакивска.  

 

18.04.2014
Вітаємо з світлим святом Великодня

Вітаємо з світлим святом Великодня

Бажаємо родинного затишку, весняного винахідливого інноваторства, благості у порозумінні між партнерами, яскравої візії майбутнього і мирного росту в усіх Ваших справах. 

Команда "Фанк і Консалтинг"

 

31.12.2013
Фанки поздравления с Новым Годом и Рождеством

Фанки поздравления с Новым Годом и Рождеством

Говорят, что 2014 год будет истинным подтверждением известной тренерской поговорки: "Развитие лежит за границами комфорта". Пусть новый год принесет вам возможность смело, но мудро изменяться. Желаю всем улавливать нотки новаторства и возможности инноваций еще до того, как потребность в изменениях станет критичной. 

 

 

06.11.2013
Экспресс-курс по story-telling

Экспресс-курс по story-telling

В этом году Лаборатория личностного роста Форума «Инновации в коммуникациях. Тренды 2014» обрела свою специализацию. Организаторы мероприятия пригласили 3 спикера, которые за 5 часов представят разные практические подходы к созданию вашей истории. 

 

16.10.2013
Стартует серия мини-практикумов по визуализации информации для недизайнеров

Стартует серия мини-практикумов по визуализации информации для недизайнеров

Данные в презентации настолько же нуждаются во внимательном дизайне, как и ваш внешний вид. Качественная визуализация дополняет и структурировано соединяет все ключевые посылы вашего выступления.

"Если лев не расскажет свою историю, то за него это сделает охотник" - эта притча вполне понятна для тех, кто через опыт собственных успехов и ошибок во время презентаций идей, продуктов, услуг и знаний прочувствовал важность такого подхода к визуализации информации.

 

17.08.2013
Записки Музы для ваших лучших идей

Записки Музы для ваших лучших идей

Вышло в свет уникальное издание для людей заботящихся о саморазвити. И мы с радостью нас всех с этим поздравляем. - эта книга для переЗапуска ваших внутренних ресурсов. Создана из записок Юлии Дикой, которая многие годы консультирует ищущих вдохновения людей, но только год назад трансформировала этот талант в профессию и эта книга ее первенец.

 

06.07.2013
Cоздание бизнес презентаций

Cоздание бизнес презентаций

Двухлетнее изучение темы вызуализации данных и многочисленные мастер-класы, воркшопы и выступления стало отличной площадкой для оглашения новой услуги. Кроме инфографических работ компания "Фанк и Консалтинг" теперь предлагает создание мастерских презентаций для внутрикорпоративной коммуникации или публичных выступлений.

 

03.04.2013
Мастер-класс Богдана Зубченко «Искусство ароматов» в стиле Фанк

Мастер-класс Богдана Зубченко «Искусство ароматов» в стиле Фанк

Каждый год для женской части наших клиентов, партнёров и друзей мы выбираем тему мастер-класса, чтобы было интересно и полезно, приглашая исключительно мастеров своего дела, которые могут поделиться своими практическими знаниями и умениями. В этом году традиционный весенний мастер-класс компания «Фанк и Консалтинг» провела на тему секретов подбора парфюмерного гардероба.

 

06.03.2013
Вітання зі святом весни

Вітання зі святом весни

Бажаємо Вам чаруючої натхненності, витонченого почуття краси та щасливої іскристості в душі. Бажаємо, щоб щодня Ви магічним чином знаходили той образ і настрій, який зробить сяйво Вашої краси незабутнім.

 

Команда «Фанк і Консалтинг»

 

27.02.2013
Визуализируй, чтобы быть услышанным

Визуализируй, чтобы быть услышанным

Наша команда встречает весну обновленными форматами. По визуализации информации ожидаются два интересных события – новые грани виденья визуализации и необычный воркшоп. В этом году теория будет перходить в практику. Слеует ожидать больше открытых и практических мероприятий.

 

27.11.2012
Определены победители конкурса «Лучшее Корпоративное Медиа Украины 2012"

Определены победители конкурса «Лучшее Корпоративное Медиа Украины 2012

16 ноября в Киеве организаторы конкурса «Лучшее Корпоративное Медиа Украины 2012" объявили результаты. За звание лучших и символическую "звезду" соревновались 128 корпоративных проектов в 14 категориях: корп�ративный блог, корпоративный портал, электронное издание, корпоративный сайт, книга дайджест, годовой отчет, электронное корпоративное издание, банковская платежная карта, корпоративная газета, корпоративное издание b2b, журнал для клиентов, журнал для сотрудников, корпоративный фильм, корпоративный календарь. 

 

02.11.2012
10 причин для участия в Форуме "Инновацинные маркетинговые коммуникации.Тренды 2013"

10 причин для участия в Форуме

16 ноября 2012 года для вас выступят лучшие эксперты паблик рилейшнз, брендинга с многолетним опытом работы, а также СЕО и владельцы бизнесов. За один день вам представится возможность услышать более 20 спикеров и экспертов круглого стола, пройти 3 мастер-класса, ознакомиться с опытом коллег на выставке конкурсных проектов «Лучшее корпоративное медиа Украины 2012».

 

22.10.2012
Начата регистрация на конференцию «Инновационные маркетинговые коммуникации. Тренды 2013»

Начата регистрация на конференцию «Инновационные маркетинговые коммуникации. Тренды 2013»

На участников конференции «Инновационные маркетинговые коммуникации. Тренды 2013»  ожидает яркий динамичный доклад с примерами, видео, интерактивом и элегантным перформансом. Среди приглашенных спикеров также будет Дзвенислава Новакивська с новотрендовой темой об образной коммуникации и качественном использовании визуализаций в презентациях.

 

27.09.2012
Инфографика для украинского бизнеса становится понятным, но редко используемым инструментом

Инфографика для украинского бизнеса становится понятным, но редко используемым инструментом

27 сентября специально для участников 2-го  в рамках 16-ой Международной выставки REХ 2012 Дзвенислава Новакивська открыла возможности использования инфографических гаджетов в сфере коммуникаций. Основная мысль, которую спикер как эксперт в данной области донесла аудитории, подтвердив это практикой прямо на мероприятии: визуализация позволяет сократить провалы в понимании и повысить потребительскую активность.

 

13.09.2012
Мастер-класс по визуализации информации на выставке REX 2012

Мастер-класс по визуализации информации на выставке REX 2012

27 сентября специально для участников 2-го в рамках 16-ой Международной выставки REХ 2012 Дзвенислава Новакивська проведет часовой мастер-класс «Візуалізуй, щоб бути почутим. Тонкощі смаковитої презентації інформації з сучасними інфографічними гаджетами» приуроченный ключевому современному маркетинговому тренду. 

 

16.07.2012
Подарки от "Фанк и Консалтинг" для благотварительного аукциона в поддержку Центра Эпилепсии нашли своих сердечных правообладателей

Подарки от

 

12 июля компания «Фанк и Консалтинг» выступила в качестве партнера и участника благотворительного аукциона детских рисунков в поддержку Центра Эпилепсии. В качестве бонусов для участников этого необычного мероприятия мы предоставили нашу дизайнерскую разработку по управлению целями «Дерево Желаний» и консультационную поддержку по визуализации данных в бизнес-презентации. К тому же мы успешно вступили в торги и приобрели один из ярких лотов этого вечера.

 

25.06.2012
"Фанк и Консалтинг" выступит партнером аукциона детских рисунков в поддержку Центра эпилепсии

12 июля в рамках социального арт-проекта компания фармаркетинга  Zdravo «Поверни природні можливості» в помещении МИМ-Киев состоится благотворительный аукцион детских рисунков. Наша компания предоставит в качестве подарков Дерево Желаний и Сертификат на косультацию по подготовке презентации.

 

 1   2   3   4   5   Наступна
Телефон:

E-mail:
Skype:
© Фанк і Консалтинг, 2oo6-2о11